Марианна
marianna_87
Марианна·Мама сына (1 год)

Девочки.

Гри скоро 2(относительно скоро))) )

Имеем 16 зубов, вроде как лезут вторые моляры. Но точно не знаю.

В общем вопрос-то такой...

Перестал днём спать. Ну точнее вроде тихо в комнате) я все проверить не успеваю. То готовлю, то фильм смотрю) и стараюсь не шуметь что бы тихо было)

Раньше клала в 12-12.30 и спал до 3-4. Сейчас час максимум! И у нас одеяло любимое есть, так вот его совсем не выпускает из рук.

Режим тот же и распорядок дня тоже. Что это?(((

1

Комментарии

tatiana_1
Татьяна·Мама сына (1 год)

Это, сцуко, зубы. У нас такая же хрень. И еще ко всему эти психи, будь они не ладны. Я хожу с красными глазами як зомби. Ночью ел сегодня каждые полтора часа. ПОЛТОРА, Карл!! Меня от недосыпа в ночи озноб бьет,в халате мохровом сплю. Думала уже всю веселуху прошли, ан нет🤦‍♀️

Нравится Ответить
marianna_87
Марианна·Мама сына (1 год)

Он ещё и ест ночью? Прости не смогла сдержаться! Это ж пипец! Полтора часа!! Наверное у вас там самый пик роста зубов! Этого боюсь как страшный сон!

Дай обниму и пожалею😘

Нравится Ответить
tatiana_1
Татьяна·Мама сына (1 год)

@marianna_87 О даа! Ест он дважды за ночь всегда, это святое!! Но щас это просто ахтунг! Зубы у него играючи вылезли, все 16. Но сейчас хз, то ли эти зубы болезненно даются, то ли кризис хз скольки лет, но мало того, что ночью стал чаще есть (понемногу, но часто), так еще и в течении дня ребенок-истерик🤦‍♀️

Нравится Ответить
kato91
Катерина·Мама сына (1 год)

Как долго спал до 4)

Мы максимум 1,5-2 ч спим

Нравится Ответить
marianna_87
Марианна·Мама сына (1 год)

Ну если положу в 12.30 то встанет в 3.30-4

А в дождливую погоду ещё дольше мог поспать)))

Нравится Ответить
berliz
Надежда·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У моего такая же песня. Одеяльце не выпускает и ноет целыми днями. На сон включаю колыбельную (сама петь не умею, но спасибо ютубу). Без неё не засыпает. Вчера даже смотрела, когда полнолуние, но это не оно.

Ждем окончания этого периода 🤪

Нравится Ответить
marianna_87
Марианна·Мама сына (1 год)

А давно начался этот период?

Нравится Ответить
berliz
Надежда·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@marianna_87 почти неделю

Нравится Ответить
monika_geller
Маруся ·Мама дочки (3 года)

Гри? Что это?

Нравится Ответить
marianna_87
Марианна·Мама сына (1 год)

Это кто. Сына зовут Григорий. Я зову его Гри

Нравится Ответить
rodite_li
Нана·Мама сына (1 год)

Грибочки автор выращивает, вот 2 годика им скоро. 😂

Нравится Ответить
marianna_87
Марианна·Мама сына (1 год)

@rodite_li, ты дура?

Нравится Ответить