Алия
jakupovaaliyaa
Алия·Мама дочки-младенца
post image

Девочки привет! Искупала потом масло джонсонс бейби нанесла и чет пошло покраснение что делать?

Комментарии

akma-79
Акмарал·Мама троих детей

У нас на джонсон аллергия была, я оливковым мазала дочу, но и то только месяц потом на крем перешла для атопиков.

Нравится Ответить
zanyta
asyl·Мама сына-младенца

Блин не мажьте вы этим джонсом вообще вся их продукция очень аллергенная! Прокипятите Масло подсолнечное до 40 дней им слегка мажьте либо купите в аптеки молочко Мустела с рождения, очень хорошее! Этому вас потнички они от масла вышли

Нравится Ответить
jakupovaaliyaa
Алия·Мама дочки-младенца

Ок 👌🏻 кажется была потница проходит по тихонько и ещё водичкой протерло немного

Нравится Ответить
tolkynkaaa
Tolkyn·Мама дочки-младенца

Да лучше обычным подсолнечным маслом) прокипятить и мазать до 40 дней

Нравится Ответить
introvert-kz
Мама И Трое ·В ожидании первенца

А вообще зачем мазать маслом ? Это обязательно? И когда и куда мазать надо ?))) извиняюсь )

Нравится Ответить
tolkynkaaa
Tolkyn·Мама дочки-младенца

@saido4ka, увлажнять кожу, от опрелостей, у моей дочи сухость была на ножках, туда мазала, писечку мазала, чтобы ничего не слиплось, за ушками были корки, их мазала чтобы размягчить. Масло меня спасало. Пыталась мазать молочко от левраны, высыпало. Снова на масло перешла потом

Нравится Ответить
sara1995
Кожахметова Сара·Мама дочки (1 год)

У нас тоже высыпала от джонсос бэйби.... прокипятите масло и мажте чем всякую химию

Нравится Ответить
photomoto
Сания·Мама дочки (1 год)

1) Поменяйте одежду- может она впитала это масло.

2) никогда не пользуйтесь эти маслом

3) просто водой протрите, ни салфетками влажными

4) самый главный пункт☝🏽 не переживайте! Пройдёт! Не смертельно) у всех детей такая реакция на Джонсонс

Нравится Ответить
mooom_bn
стикер
Нравится Ответить
nbvxx
NNN·Мама дочки-младенца

Я взяла джонсонс для себя. Руки высыпало. Аллергия. Лучше не пользоваться

Нравится Ответить
pregnantlove
Pregnant ·Мама дочки-младенца

Отстойное масло адлергичное

Нравится Ответить
mooom_bn

Джонсонс у многих вызывает аллергию , и у нас была аллергия на него

Нравится Ответить
jakupovaaliyaa
Алия·Мама дочки-младенца

Теперь просто вытереть водичкой?

Нравится Ответить
mooom_bn

@jakupovaaliyaa, да

Нравится Ответить
k.d.14
Диана·Мама двоих (младенец)

У нас так аллергия была на Джонсонс

Нравится Ответить
mybabytime
Мама·Мама двоих (младенец)

У сестренки было раздражение именно от джонсонс бэйби!!!

Нравится Ответить
rayana3011
Асема ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Вообще этот джонсос туфта какая-то. Не покупайте его.

Нравится Ответить
unknownuzzzzer
Workout·В ожидании первенца

Лучше наш, кызыл май)))

Нравится Ответить
sau__9129
Сауле Жамалиева ·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Сына от джонсос тоже сыпало . Можно смыть масло , фенистил 3 капельки . Если это точно , что сыпь сразу вышла после масла .

Нравится Ответить
nkie
2018·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

Мне кажется потничка

Нравится Ответить