MamaPeti2016
mamapeti2016
MamaPeti2016·Мама сына (3 года)

Девочки нам 3 года,проверила очередь в сад стали 19.детишки с нашего двора которым 3 будет только летом уже все направлены в сад.я так понимаю мы пролитаем(((

Комментарии

natashakol
Наташа·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@89518886771yana @mamapeti2016 @annamalysheva у всех сервис работает проверки очереди?

Нравится Ответить
mamapeti2016
MamaPeti2016·Мама сына (3 года)

Да

Нравится Ответить
natashakol
Наташа·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@mamapeti2016 спасибо. Сейчас удалось проверить.

Нравится Ответить
annamalysheva
Анна Малышева·Мама дочки (3 года)

У нас так же) Ждем) вперед идут все, льготники, договорные и тп

Нравится Ответить
mamapeti2016
MamaPeti2016·Мама сына (3 года)

@annamalysheva мы все равно 19

Нравится Ответить
annamalysheva
Анна Малышева·Мама дочки (3 года)

@mamapeti2016 думаю завтра-послезавтра вас точно направят. Мы были 17е. Даже не переживайте, процесс уже пошел с 1 июня)

Нравится Ответить
mamapeti2016
MamaPeti2016·Мама сына (3 года)

@annamalysheva да дело в том что в наш сад только одну группу набирают

Нравится Ответить
yalyana30
Яна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Моего старшего сегодня только зачислили. Если во вторую волну не попадете, то тогда следующего раза придётся ждать(((

Нравится Ответить
mamapeti2016
MamaPeti2016·Мама сына (3 года)

@89518886771yana я вот тоже на это надеюсь

Нравится Ответить
sweetstudio
·Мама сына (1 год)

а вторая волна когда?

Нравится Ответить
mamapeti2016
MamaPeti2016·Мама сына (3 года)

@sweetstudio говорят в июле

Нравится Ответить