Наталья
miss-ten
Наталья ·Мама двоих (1 год, 12 лет)
post image 1
post image 2

Апгрейд стульчика IKEA! На резиночка для волос прикрепили резинку-перемычку. Шубуршит ножками, нравится. А сзади, как видите, крючок для слюнявчика и соски 👍🏼

6

Комментарии

mariyayryevna
Мария·Мама дочки (2 года)

Самый удобный стул в мире , как я рада что выбрала его , а не дорогущий 😊

Нравится Ответить