Светик🎀💕
swetik.mart3107
Светик🎀💕·В ожидании первенца

Девочки пожалуйста скиньте свой третий скрининг, посмотреть просто что ожидать)))) заранее спасибо большое ❤

1

Комментарии

poka_kukuxa
Ди❤️‍🔥·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Обычное УЗИ

Нравится Ответить
swetik.mart3107
Светик🎀💕·В ожидании первенца

Я имела в веду что мерить будут

Нравится Ответить
nastasya_nn
Анастасия·В ожидании первенца

@swetik.mart3107, Тоже , что и на 2. Плюс доплер

Нравится Ответить
lova-lova

Завтра будет)

Нравится Ответить