Екатерина
katt-smile
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки привет! Кто рожает в это жаркое лето, в чем планируете выписку?

Что из одежды (боди, слипы, пеленки,коконы) и в чем выносить(одеяла,пледы)?

1

Комментарии

chernousovaks
Ксения·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ushko36
🥰😘😘·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
catherine__
Екатерина·В ожидании первенца

Слип, шапочка

Может быть ещё пледик тоненький, но это не точно

Нравится Ответить
olga_vilein
Ольга·В ожидании первенца

Купила слип тоненький, шапочка, тоненький уголок, и мама связала ажурный хб пледик

Нравится Ответить
katevasina
Екатерина Васина·Мама дочки (1 год)

Летний конверт и слип

Нравится Ответить
ksenya13
Ксения·В ожидании первенца

И одеялко не на один раз,и гулять,и в кроватку,и материал хороший

Нравится Ответить
ksenya13
Ксения·В ожидании первенца

В аистенке, и цена приемлемая 1100 почти

Нравится Ответить
ksenya13
Ксения·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
seva_lady
Сева·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

А где такой купили

Нравится Ответить
ksenya13
Ксения·В ожидании первенца

@seva_lady в аистенке на маршака,на 3 этаже

Нравится Ответить
ksenya13
Ксения·В ожидании первенца

В карапузике там же на маршака тоже интересные комплекты,и по карману не сильно бьет

Нравится Ответить
annamykolaychuk
Анна Мыколайчук ·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Слип ,шапочка,и одеяло ,купила комплект на выписку там написано летний

С первой так же выписывались в машине одеяло убирали была в одном слипе так как ехать 3 часа

Нравится Ответить
lena_love
*Алёна*·Мама сына-младенца

Выписывались в человечке и был конверт ( не очень теплый) в машине конверт убрали.

Нравится Ответить