Кира Алаухова
kirochka2112
Кира Алаухова ·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)
post image

Девочки, у дочери на лбу остались 2 шрамика от ветрянки. Меня все уверяли, что затянуться. Но прошло почти 5 мес, а они на месте. Есть смысл купить Контрактубекс и мазать? Или ещё что посоветуете?

Комментарии

anisimova1503
Ирина ·Мама троих детей

Не переживайте, сейчас косметология творит чудеса! Чуток подрастёт и все уберёте!

Нравится Ответить
oksana.solnceva
Оксана·Мама троих детей

после ветрянки остаются шрамы,надо не допустить чтоб лопались пузырьки.а то шрамики обеспечены

Нравится Ответить
helga1307
Хельга·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Сходите с ребенком к косметологу, может посоветуют хороший крем. У Контрактубекс отличная реклама, но по факту действия лично я им не довольна. Мне он не помог, но возможно мне просто не повезло (

Нравится Ответить
noty
Наталья Красакова·Мама двоих (3 года, 16 лет)

У меня у старшей в 5 было сейчас ей 16 остались

Нравится Ответить
kirochka2112
Кира Алаухова ·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
lena1402
Лена·Мама дочки (2 года)

Смысла нет, со временем просто посветлеет.

Нравится Ответить
kirochka2112
Кира Алаухова ·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Ямки так и останутся?

Нравится Ответить
lena1402
Лена·Мама дочки (2 года)

@kirochka2112, не могу сказать(

Нравится Ответить
kirochka2112
Кира Алаухова ·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Вот блин...

Нравится Ответить
protivnaij2024

Наверно нет смысла , у меня тоже два шрама остались на лице 😔

Нравится Ответить