Оксана
trishilovaoksana
Оксана ·Мама сына (1 год)
post image
1

Комментарии

trishilovaoksana
Оксана ·Мама сына (1 год)

Ясно.

Нравится Ответить
lyalka_19.88
Юлия ·Мама сына (1 год)

Я там была, там очереди просто огромные, поток людей огромный, а отвечают на звонки те же, кто и работает с очередью.

Нравится Ответить
anastasia_krd
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

С утра вчера дозвонилась. Утром проще. В 10-00, после второго звонка в очередь поставили. Утром попробуйте.

Нравится Ответить