Девочки привет, у кого есть карта со скидкой 5-10% в счастливом малыше, поделитесь пожалуйста.

Комментарии

kris_mom2
Кристина·Мама двоих (младенец)

У меня 10% по-моему

Нравится Ответить
limpa_90
Валерия·Мама дочки (2 года)

У меня скидка 4%, была 10%, но у них изменились условия начисления процентов((

Нравится Ответить