Наталья
1104natali_popova
Наталья·Мама двоих (младенец)
post image

#ктотакоепил?🍹🍹🍹

21

Комментарии

radmilabuh
Радмила·Мама дочки-младенца

Юпи раньше разводили в 10 литровых ведрах)

Нравится Ответить
myvehr
Kristi·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Yupi - это радостный вкус

Yupi - это радостный цвет

И пакета хватит на всех

Что там дальше, я не помню ))

Нравится Ответить
mira_ya_
Я·Мама дочки (2 года)

Ещё, инвайт просто добавь воды!)

Нравится Ответить
pawelhjkshdgffk
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Помню вкус детства

Нравится Ответить
li567fgh
Nataliia·Мама двоих (младенец)

Я и пила и ела

Нравится Ответить
kseniia.ria
Ксения·Мама дочки (3 года)

Я помню, я не пила, а ела 🙊

Нравится Ответить