Элина
emakhovska
Элина ·Мама дочки (1 год)

Девочки всем привет, когда и как вы поручали ребенка к горшку? Делитесь опытом!)

1

Комментарии

kathrynhill
Kathryn·Мама дочки (1 год)

После 1,6

Раньше нет смысла

Нравится Ответить
chuvakova.olesya7
Олеся·Мама дочки (1 год)

Я бы не сказала что нет смысла! Ещё как есть! В полтора года мой ребёнок круглосуточно без памперса, на горшок проситься! Начала знакомить с горшком когда уже уверенно сидели (7-8 месяцев)!

Нравится Ответить
olgppilira
Юлия·Мама дочки (2 года)

Сейчас меня закидают тапками))))

Первый раз посадила на горшок в 6 месяцев с самого утра и дочка сделала все дела сразу)))Она была в восторге))) И вот с 6 месяцев мы на горшке.Высаживала по времени.Когда полностью отошли от памперсов на сон, то будила ночью.Но это было совсем недолго.В 1.6 уже выходили на улицу без памперса.В 2.2 отказалась от горшка только ходит в туалет.

Нравится Ответить
katerinak0806
Катерина·В ожидании первенца

Здорово!!!))) пример для подражания!))

Нравится Ответить
howtosurvivewithtwins
Svitlana·Мама двоих (младенец)

И я своих после завтрака высаживаю. Им больше нравится на горшок чем в подгузник.

Нравится Ответить
mamasita19
MamaKarina·Мама сына (1 год)

Месяц назад,но мы на горшок не ходим,учились стоя

Нравится Ответить
vasylievka
Olga·Мама двоих (3 года, 5 лет)

К двум годам

Нравится Ответить
avillieva
Настя·Мама дочки (2 года)

Когда поняла что ей интересно и она готова предложила сесть и пописять, сказала что буду хлопать и говорить ураа.

Но она видела как её подружка на улице писяет,и соответственно пришёл интерес.

Горшок всегда стоял либо у неё в комнате либо в ванной, тчо бы на видном месте.

Нравится Ответить
miss_kate1
Екатерина·Мама сына (2 года)

В два года, сняла памперс и рассказала что такое горшок и зачем он нужен, вот и все приучение)

Нравится Ответить
dashagavr10
Дарья·Мама сына-младенца

Тоже интересно

Нравится Ответить