Амина Кунанбаева
amonya_04_08
Амина Кунанбаева·Мама дочки-младенца

Девочки вы когда начали давать детям БиоС и сырки

Комментарии

mama_boss_01

В годик

Нравится Ответить
gsmk
Гульзатка·Мама троих детей

Из кефира снежок даю, сырок еще нет

Нравится Ответить
ekaterina.s.a.
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Биос в год уже давала, у него состав нормальный! Сырки как то брала, мой не оценил, сказал что гадость )))

Нравится Ответить
zhanarka.27
Zhanarka·Мама дочки (1 год)

кефир и биос начала пить месяц назад , а сырки нет

Нравится Ответить
kerrr
Ker ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Близко такое не даю

Зачем?

Кефир обычный надо пить

Нравится Ответить
alsweet
·Мама сына (1 год)

Не даю ничего.Какие сырки?какой биос😓...лучше кифир детский и творог)

Нравится Ответить
oifceee

Сырки взрослым то не рекомендуется есть не то что детям,а биос мой после года оценил

Нравится Ответить
emil2017
Эмиль 😇·Мама сына (2 года)

@krisapelsin ну если так судить то все что мы едим г*вно!😀

Нравится Ответить
oifceee

@alyaselestenko если то обычное гавно🤣🤣то это просто неистовое

Нравится Ответить
adadam
K·Мама дочки (5 лет), беременна (28 нед.)

@krisapelsin, премия «ответ года» присуждается вам 😂😂😂👍🏻

Нравится Ответить
emil2017
Эмиль 😇·Мама сына (2 года)

Биос не давала ,у подруги у дочки зубы начали крошится от него, а вот кефир,снежок и сырки без шоколада в 10 месяцев

Нравится Ответить
mam-anya
🍓 МамАня 🍹·Мама двоих (младенец)

@alyaselestenko, наверное много давала его. Мне кажется пару раз в неделю норм, я давала йогурт биос старшей месяцев с 9-10

Нравится Ответить
emil2017
Эмиль 😇·Мама сына (2 года)

@mam-anya ну возможно

Нравится Ответить
mam-anya
🍓 МамАня 🍹·Мама двоих (младенец)

@abduganiyeva1, сколько съест , она мало у меня ела, по несколько ложек

Нравится Ответить