Ангелина
angelina..
Ангелина·Мама дочки (3 года)

Девочки, можно ли сопли лечить небулайзером? И какой препарат использовать?

Комментарии

mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (1 год)

Нет, он не от соплей лечит и даже не от любого кашля

Нравится Ответить
fialkavika
))))))·Мама дочки (1 год)

Согласна

Нравится Ответить
tihonkaty
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Небулайзер для нижних дыхательных путей

Нравится Ответить
tihonkaty
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Посмотрите Комаровского про ингаляторы

Нравится Ответить
ivanovaav
Елена·Мама троих детей

А почему нет. Насадкой для носа мы лечили.

Нравится Ответить
angelina..
Ангелина·Мама дочки (3 года)

А что вы использовали при ингаляции?

Нравится Ответить