Ася
alina_mom19
Ася·В ожидании первенца

Девочки кто пил метронидазол? Какие побочные у вас были? Врач назначил, но у меня диарея начинается сразу же после приёма. И пить уже их не хочется, так как вес скидываю

Комментарии

irinkamazi
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Не было побочек.

Нравится Ответить
irinkamazi
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

@gussdam я пила их до беременности,утром и вечером кажется 5 дней или 7 уже не помню,но ничего не беспокоило,может на что другое редакция?

Нравится Ответить
alina_mom19
Ася·В ожидании первенца

@irinkamazi, нет, я перестала их пить в один день, и было все нормально. И в побочках указана диарея. Вам то повезло вы до беременности пили их

Нравится Ответить
alina_mom19
Ася·В ожидании первенца

@irinkamazi, мне тоже на неделю назначили

Нравится Ответить