Murena
murena_m
Murena·Мама сына (2 года)

Приветствую! Девочки, подскажите пожалуйста, кто отдавал детей в 273 детский сад в Александровке , с полным отказом от прививок? Были ли препятствия со стороны заведующей или отказ подписать медкарту? Прошу ответа, только от мам близких к теме.

1

Комментарии

baby_2016_
Виктория·Мама сына (2 года)

Мы идём в этот сад,и многие знакомые в него ходят,на сколько мне известно,там требует только манту....

Я сегодня после обеда иду к заведующей,могу уточнить этот вопрос 😃если не забуду 😂

Нравится Ответить
murena_m
Murena·Мама сына (2 года)

Я тоже после обеда иду))

Нравится Ответить
baby_2016_
Виктория·Мама сына (2 года)

@murena_m, ок😃

Нравится Ответить
murena_m
Murena·Мама сына (2 года)

Спасибо, за

ответы. Я знаю что законных оснований для отказа нет, просто интересно мотают нервы перед этим или нет. Манту делать не будем, возможно флюрограмму себе и прием фтизиатора ребенку. Хотя оснований тоже нет в медкарте написано, что злоров

Нравится Ответить
elenaivanenkova6456
Елена·Мама сына (2 года)

Точнее не имеем права не взять без прививок. Вообщем отказать не имеют права

Нравится Ответить
elenaivanenkova6456
Елена·Мама сына (2 года)

Мы, конечно,не в ваш сад идём,а на Вавилова и нам сказали,это ваше решение. Не имеем права брать без прививок. Сейчас это всё добровольно

Нравится Ответить
tayna_rnd61
Анна·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

Мы в саду на Нагибина с полным отказом от прививок. Ни слова. Лишь манту

Нравится Ответить