Наталья
ashanina9134
Наталья·Мама двоих (младенец)

Девочки приветик посоветуйте пожалуйста хороший блендер для того чтобы делать пюрешки малышке.

1

Комментарии

tihinkaaelena
Елена·Мама сына-младенца

Редмонд

Нравится Ответить
karamelka4447
Юлия·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mikhaa
Аня·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Взрослый или именно детский?

Взрослый любой браун, детский - беаба

Нравится Ответить
o11

+ за браун, у мамы браун работает на ура, себе купила редмонд так колба через 3 месяца треснула и ножи тупые

Нравится Ответить
mikhaa
Аня·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

@kristinochka1510, моему Брауну уже 5 лет и у мамы тоже давно и хоть бы что ему

Нравится Ответить