afinai
afinai
afinai·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите, стул с пеной в месяц у ребенка это очень плохо? Живот не беспокоит особо.

Комментарии

lightsun2007
Антонина ·Мама дочки (2 года)

Может быть вариантом нормы

Если ребёнка не беспокоит,я бы ничего делать не стала

Нравится Ответить
nuta90
Аня·Мама двоих (младенец)

Наверно лактазная недостаточность, мы пили лактазу бэби, наладилось

Нравится Ответить