Настена
nastysha28
Настена·Мама сына (1 год)

Девочки у кого есть бассейн для деток, то какой покидайте фотки) живем в частном доме так хочу купить чтоб купался летом, а глаза разбегаются не знаю какой лучше)

1

Комментарии

arinapulya01
Екатерина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mgmarusssya
Marysya St·Мама дочки (1 год)

Тоже очень хочу купить,но мои коты,в количестве 5 шт,меня останавливают.

Так что с радостью послушаю)

Нравится Ответить
vitalinaann
Анна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mrs.gaidar
Катерина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
idite_na_xyu_rysskie_tvari

О, и у нас такой

Он довольно большой)))

Нравится Ответить
mgmarusssya
Marysya St·Мама дочки (1 год)

Вы его на ночь сдуваете или прячете? А когда дождь?

Нравится Ответить
mrs.gaidar
Катерина·Мама дочки-младенца

@bee_yu я как раз расчитывала на папу и дочку😅

Нравится Ответить
mash224
Машуля·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
mash224
Машуля·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
ludmilav
Людмила·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
shkurin_nanna
Shkurin Nanna·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
alinakoval0505
Alina ·Мама двоих (младенец)

Подскажите , где покупали ?

Нравится Ответить
shkurin_nanna
Shkurin Nanna·Мама дочки (1 год)

@alinakoval0505 на панаме 840 грн стоил, в одной части песок, в другой вода, когда прям жара можно в воду посадить, и просто сидит рядом воду переливает, часами может ковыряться там

Нравится Ответить
shkurin_nanna
Shkurin Nanna·Мама дочки (1 год)

когда был дождь выливалась воду и закрывала песок

Нравится Ответить