Евгения
mama_egorky
Евгения·Мама сына-младенца

Девочки не могу заставить кушать соленое(мясо, рыбу, картошку) кушаем только каши, йогурт, пюрешки. А от обычной еды рвотный рефлекс.Кто с таким сталкивался, как вы приучили к нормальной еде?

Комментарии

mari1976
Марина·Мама двоих (2 года, 25 лет)

Со временем научится все кушать

Нравится Ответить
coolgerl86
Наталья·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Мы до сих пор,хотя уже должны кушать с общего стола,не все едим или-“фу кака”,или рвотный рефлекс

Нравится Ответить
varvarailj
Анна·Мама двоих (1 год, 1 год)

После года все будет хорошо

Нравится Ответить