Натали
natasha.tim
Натали·В ожидании первенца
post image

Девочки,поделитесь информацией,кто какие мультивитамины пьет или пил,во время беременности(кроме российских).

Мне врач предложил с айхерба  Rainbow Light (Раинбов Лигхт)

Prenatal One, принимаю недели две,и что-то сомнения гложат. Мне кажется они даже хуже витрум пренаталь.

Комментарии

alinka09
Алина·Мама дочки (2 года)

Отличные мультивитамины. Все витамины и минералы в легкоусвояемых (правильных) формах. В наших аптеках такие точно не найти.

Нравится Ответить
natasha.tim
Натали·В ожидании первенца

Еще дополнительно магний пью,а что вы пили в нагрузку к этим?

Нравится Ответить
natasha.tim
Натали·В ожидании первенца

Спасибо девочки!оставлю пока,может нервная не из-за этого😁

Нравится Ответить
tahtarus
Татьяна·Мама дочки (1 год)

А мне эти уж прям очень понравились! Сейчас пью такие же только для женщин не беременных)

Нравится Ответить
olga.gala
Оля·Мама сына-младенца

Пила их в беременность, отличные витамины

Нравится Ответить
sofya.
Софья·В ожидании первенца

Я пью Фемибион

Нравится Ответить
i.demidova
Ириша·Мама сына-младенца

Пила рейнбоу Лайт всю беременность, чувствовала себя отлично!)))

Нравится Ответить
felice_ragazza
🌸Ekaterina🌸·Мама дочки (1 год)

Рэйнбоу лайт))))

Нравится Ответить
mashka2017
Александра ·Мама сына-младенца

Лигхт 😂

Нравится Ответить
anna2780
Анна·Мама сына (1 год)

Я такие пила. Чувствовала себя великолепно. Еще Кальций хелатный там заказывала

Нравится Ответить
natasha.tim
Натали·В ожидании первенца

Спасибо!Я пила витрум,но подруга отговорила,мотивируя,что наши химозные.а как начала эти пить,нервозность появилась,хотя дополеительно магний еще пью,а он вроде как же и успокаивать должен)

Нравится Ответить