Дана
nabidana
Дана·Мама дочки-младенца

Всем привет! Сегодня поступило первое ежемесячное пособие. Родились 17 апреля, как думаете сумма за два или три месяца? Размер не уточняла, теперь интересно

Комментарии

missperfect
Miss Perfect·Мама двоих (младенец)

Мы тоже родились 17 го получается апрель май июнь , за 13 дней апрель, сегодня поступила общая сумма

Нравится Ответить