Маржан
marjunya
Маржан·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

Добрый день!знаю, тема давно избитая, но что делать?вышла в декрет, один больничный лист оставила на работе другой нужно в цон сказали. Какие ещё доки нужно в цон?

Комментарии

danina_ma
Данина·Мама двоих (младенец)

Больничный, удос, номер счета с банка

Нравится Ответить