Валерия
mischka85
Валерия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девчонки привет!!!! Ни кто случайно не едет со взлетки на вильского в дом матери и ребёнка, а то дома два пакета с вещами а машины нет;(

Комментарии

julia0707
Юлия·Мама дочки (3 года)

Можно с такси отправить

Нравится Ответить