Настя
nastenochka87
Настя·Мама двоих (1 год, 4 года)

Напомните, пожалуйста , через сколько можно давать Парацетамол, если Нурофен совсем не сбил температуру (прошло полтора часа)?!

Комментарии

alenaalenochka
Алена·Мама дочки (2 года)

Уже можно дать.

Нравится Ответить
maamma
Екатерина·Мама сына (1 год)

Разница во времени 3-4 часа. Биодоступность свечей выше и за 10-15 минут начинает работать.

Нравится Ответить
liubov_lf
Liubov·Мама двоих (1 год, 3 года)

Пол часа жду, но лучше эффералган чередовать с нурофеном. У них разные дейчсьвующие вещества кажись. И если одно не помогает, то второе приходит на помощь.

Нравится Ответить
7kate7
Екатерина·Мама сына (2 года)

Если через 40 мин Нурофен не действует, даю другое жаропонижающее

Нравится Ответить
fazo4ka
Анна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

2часа. сколько у Вас температура?

Нравится Ответить
nastenochka87
Настя·Мама двоих (1 год, 4 года)

@fazo4ka, а у вас что было?

Нравится Ответить
fazo4ka
Анна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@nastenochka87 и у нас симптомов нет. надо много поить!!! мой сын не хотел пить, то пришлось капельницы ставить с физраствором и глюкозой, так и капали 3суток. еа 4й день начала сыпь появляться, температура была 37,5, сегодня 5й день норм и отпустили домой. Сказали вирус, скорее розеола, но мало сыпи. У нас на 2й день вообще 40,2 была и ничем не сбивалась. Пусть малыш скорее поправляется!!!

Нравится Ответить
nastenochka87
Настя·Мама двоих (1 год, 4 года)

@fazo4ka,спасибо и вы не болейте !

Нравится Ответить
sveha2310
Светлана Скобедина·Мама сына-младенца

Нам педиатр сказал если температура высокая и не спадает то не выжидать времени по инструкции, а сбивать температуру.

Нравится Ответить