Яна
vse_niki_zanyati
Яна·Мама дочки (1 год)
post image

Девушки, кто катает - как вам?

Комментарии

anikeeva72
Наталия ·Мама двоих (1 год, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
yan4eko
Ольга·Мама троих детей

Раздельные ручки неудобно очень и такие колёса быстро ломаються(

Нравится Ответить
swifftii
Kati·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
vse_niki_zanyati
Яна·Мама дочки (1 год)

Даже не знала о таких 🙈

Нравится Ответить
swifftii
Kati·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
swifftii
Kati·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
swifftii
Kati·Мама троих детей

Сплошная ручка очень удобно,можно вести одной рукой.Там где их 2 то я все время либо ногами колеса пинаю либо надо руки вытягивать перед собой чтоб не задевать колеса и руки устают.Есть спец крючки на ручку и вешаешь что тебе надо

Нравится Ответить