Алена
alena081084
Алена·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, это повод для паники??? Мы на ГВ , но я три дня в подряд давала ребёнку яблоко по чуть чуть🤔 в роддоме когда такое было, врач сказал что такое бывает , типо соли в моче! Больше такого не повторялось до сегодняшнего дня! И ещё стал мало писать, но тут я грешу на жару, потеет сильно.

Комментарии

lulu35
Lulu·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте, что вам в итоге сказали? Сегодня у нас такой же подгузник

Нравится Ответить
alena081084
Алена·Мама двоих (младенец)

Сдали мочу, все ок! Педиатр сказала давать больше воды и чаше к груди прикладывать 🤷‍♀️

Нравится Ответить
evabird_gv
Оксана Дубовская ·Мама дочки (3 года)

Ребенку не хватает питания и жидкости. Обязательно прикладывать к груди, как можно чаще! Не воду, а именно молоко.

А для яблока очень рано еще, не стоит этого делать.

Нравится Ответить
zuzu89
aziza·Мама двоих (младенец)

Водой допоивайте или чаще кормите, жидкости нехватает.

Нравится Ответить
businka_vnutri
Наталья·Мама сына (2 года)

Прикладывайте к груди чаще. И сдайте оам.

Нравится Ответить
oskolskih-v
Виктория·Мама дочки (2 года)

Да, это нормально. Но рано для яблока, изучите ввод прикорма

Нравится Ответить
alenka_nail
Алёна·Мама дочки (1 год)

Пить больше водички. Даже если вы на ГВ. Вода это вода, молоко это молоко

Нравится Ответить
tanyadiana2015
Татьяна ·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

Вообще то молоко на 80% из воды состоит.

Допаивать водой нужно только в крайних случаях.

Просто чаще ГВ.

Нравится Ответить
alenka_nail
Алёна·Мама дочки (1 год)

@tanyadiana2015, вообще то любая жидкость состоит из воды) даже сок)) как всегда у медицины разные мнения на это счёт. Я допаивала водой. Тем более лето сейчас.

Нравится Ответить
ma201604
Наталья·Мама троих детей

Фото врачу покажите!

Нравится Ответить
mirrabel
Мирабель·Мама дочки (2 года)

Сплит включать и пить ребёнку давать

Нравится Ответить
mirrabel
Мирабель·Мама дочки (2 года)

@alena081084, ну тут маме только решать, но в такую жару я допаивала ребёнка

Нравится Ответить
alena081084
Алена·Мама двоих (младенец)

@mirrabel, наверно вы правы! Завтра буду дополнительно воду давать и попрошу талончик на оам для своего успокоения

Нравится Ответить
zuzu89
aziza·Мама двоих (младенец)

@alena081084 если вы гуляете и на улице выше 30 то нужно вроде... А так если водой не хотите то прям часто грудь давайте

Нравится Ответить
anushik077
Ануш·Мама сына-младенца

Вообще, яркий окрас мочи и редкое мочеиспускание говорит о проблемах. Паниковать точно не стоит, но пойти к педиатру и сдать оам как минимум надр

Нравится Ответить