Алина
alina.17.08
Алина·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто рожал в 1 роддоме, подскажите пожалуйста?!

Планирую рожать бесплатно (по прописке), там палаты МИД или общие?

Если МИД, что нужно брать для ребёнка?

Лучший комментарий

lalai1986
Александра·Мама двоих (младенец)

Я оба раза в мид лежала ,последний раз в одноместной .малышу одежда вкладные салфетки пелёнки одноразовые и подгузник ,подмывалку ещё какую ниб

Нравится Ответить
lisenok_vorkuta
Naomi·Мама троих детей

Рожала бесплатно ,лежали в троём ,детки с нами :пеленки одноразовые ,подгузники ,кофточки и носочки ,пелёнки роддомовские всегда приносят чистые ,

Нравится Ответить

Комментарии

lalai1986
Александра·Мама двоих (младенец)

Я оба раза в мид лежала ,последний раз в одноместной .малышу одежда вкладные салфетки пелёнки одноразовые и подгузник ,подмывалку ещё какую ниб

Нравится Ответить
alina.17.08
Алина·Мама дочки (1 год)

@olivka.ivanova да даже если и ер, все равно не надо мид😂

Нравится Ответить
lisenok_vorkuta
Naomi·Мама троих детей

Рожала бесплатно ,лежали в троём ,детки с нами :пеленки одноразовые ,подгузники ,кофточки и носочки ,пелёнки роддомовские всегда приносят чистые ,

Нравится Ответить
venerashar44
Венера ·Мама двоих (младенец)

Рожала бесплатно, сама попросилась в МИД. Для себя полотенце рыльно-мыльное брала. Для ребёнка вещи, подгузники, салфетки влажные

Нравится Ответить
alexa_shii
Александра·Мама сына (1 год)

Бесплатно рожала есть МИД, есть общие. Акушерки спрашивали, куда хочу) для ребенка подгузники, молокоотсос. Можно одежду или пеленки.

Нравится Ответить
ailz
Aygul Zakirova·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

платно рожала, было экс, в общей палате на 1 этаже лежала, ребенка приносят каждые 3 часа..в МИДе пеленки выдают, но можно не пеленать.. девочке из соседней палаты МИД сама педиатр рекомендовала не пеленать..

Нравится Ответить
alina.17.08
Алина·Мама дочки (1 год)

А кушать в палату приносят, или далеко идти?)))

Нравится Ответить
ailz
Aygul Zakirova·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@alina.17.08 мы выходили из палаты и тут же брали еду,палата в самом начале, если не ошибаюсь они по коридору с тележкой едут, не помню точно🙈

Нравится Ответить
alina.17.08
Алина·Мама дочки (1 год)

@aygulka91 понятно, спасибо)

Нравится Ответить
olivka.ivanova
Оливия·Мама двоих (младенец)

Я рожала платно. Лежала не в мид. Условия очень хорошие. В палате было 3 человека, включая меня.

Нравится Ответить
olivka.ivanova
Оливия·Мама двоих (младенец)

@alina.17.08, после кс в мид не кладут. Это просто невозможно. Там первые сутки просто невозможно поднять задницу с постели. У меня было кс.

Нравится Ответить
alina.17.08
Алина·Мама дочки (1 год)

@olivka.ivanova да, я знаю)) мне и не надо МИД))

Нравится Ответить
olivka.ivanova
Оливия·Мама двоих (младенец)

@alina.17.08, думаю, что можно попросить. После ер тоже сил нет. С первой лежала в мид, тяжело было.

Нравится Ответить
litvini_
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Подгузники, влажные салфетки, одноразовые пеленки. Больше ничего не пригодилось.

Нравится Ответить
litvini_
Анастасия ·Мама дочки-младенца

@alina.17.08, со мной девочка в палате лежала, так она сначала начала одевать ребёнка в одежки, ребёнок постоянно капризничал у неё, потом плюнула и тоже пеленать стала.

Нравится Ответить
alina.17.08
Алина·Мама дочки (1 год)

@litvini_ понятно. А у вас ер были?)

Нравится Ответить
litvini_
Анастасия ·Мама дочки-младенца

@alina.17.08, да)

Нравится Ответить
minikhanova89
Эльвира ·Мама сына (3 года)

Платно рожала.мид есть и общие.бесплатно в МИД переводят по желанию ( четыре года назад)

Брать пелёнки, подгузники,мне чайник электрический пригодился, одежда, полотенца, шампунь, молокоотсос ( у меня была гиперлактация,я троих кормила).да стандартный набор в общем.больше погузов и одежды просто.

Нравится Ответить
alina.17.08
Алина·Мама дочки (1 год)

@minikhanova89 у меня будет кс(надеюсь не заставят ещё рожать самой), поэтому МИД мне не надо подавно)))

Нравится Ответить
minikhanova89
Эльвира ·Мама сына (3 года)

@alina.17.08 ох как понимаю)))

Нравится Ответить
alina.17.08
Алина·Мама дочки (1 год)

@minikhanova89 😁

Нравится Ответить