Катя
katyakabanova
Катя·В ожидании первенца

девочки, дарницкий район, кому рожать в конце июня в начале июля, давайте дружить😁 а то мало знакомых мамочек , хочется новых знакомств, муж постоянно на работе, скучно так , а как родим можно будет гулять с малышами) так что кто ЗА велком ☺😉😀

2

Комментарии

zlata.redbull
Злата·В ожидании первенца

Привет, позняки! 🥂

Нравится Ответить
kristinaspak477
Кристина·В ожидании первенца

Я возле метро Левобережная живу) не так далеко

Нравится Ответить
katyakabanova
Катя·В ожидании первенца

ну принципе да))

Нравится Ответить
kristinaspak477
Кристина·В ожидании первенца

@katyakabanova, вы кого ждёте?

Нравится Ответить
innazaval
Инна·В ожидании первенца

Дарницкий район большой)

Нравится Ответить
alendosh
Алена ·В ожидании первенца

Тоже самое хотела написать 😁

Нравится Ответить
katyakabanova
Катя·В ожидании первенца

позняки, осокорки,харьковская)

Нравится Ответить