Светлана Агумеева
agumeeva
Светлана Агумеева·Мама дочки (2 года)

Девочки , кто-нибудь делал взрослому прививку от ветрянки ? Она только платная? Бесплатно в поликлиниках не делают ?

Комментарии

clandestina
SS·Мама дочки (1 год)

Платно) в имидж крохе есть

Нравится Ответить
kseniya_razz
Ксения Разживина(Загнетина)·Мама дочки (2 года)

Говорят толку от нее нет,все равно заболеешь...это как прививка от гриппа...я тоже себе хотела делать

Нравится Ответить
clandestina
SS·Мама дочки (1 год)

@kseniya_sofi, и, кстати, прививка не дает 100% гарантии, что не заболеете

Просто легче в сто раз перенесете)

Нравится Ответить
kseniya_razz
Ксения Разживина(Загнетина)·Мама дочки (2 года)

@carousel., идеально было бы вообще не болеть😄

Нравится Ответить
clandestina
SS·Мама дочки (1 год)

@kseniya_sofi, это конечно да) ноо тут как повезет)

Нравится Ответить
lubava777
Любава·Мама двоих (младенец)

В ПОМЦЕ была зимой. Муж думал сделать, а когда сдал анализ антииммуноглобулин, оказалось, что он переболел ветрянкой.

Нравится Ответить
annamih
Анна ·Мама сына (2 года)

Только платно

Нравится Ответить