Anna
dolukhanyanad89
Anna·Мама сына-младенца
post image

Девчонки, всем привет!

Такой вопрос: началась жара и избежать солнца полностью у нас не получается, ребёнок все равно хоть и немного, но загорает. Читала, что до 3х лет вообще не рекомендуется ничем пользоваться - химия асе дела. Но это в суровых странах СНГ солнца маловато, а здесь и спрятаться нельзя. Вы пользуетесь солнцезащитными кремами? Если да, то какими? Может ещё и что-то против комаров посоветуете?

Спасибо:)

4

Лучший комментарий

dinarishche
Dinara·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

mary_ducci
Mary·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
annasophi
Anna·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
annasophi
Anna·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
annasophi
Anna·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
annasophi
Anna·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
dinarishche
Dinara·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
dinarishche
Dinara·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
violetta-378
Vio·Мама сына (1 год)

@dinarishche, а как ванилин по Ит?

Нравится Ответить
dinarishche
Dinara·Мама сына (1 год)

@violetta-378 vanillina

Нравится Ответить
dinarishche
Dinara·Мама сына (1 год)

@violetta-378 только попробуй сначала немного, на аллергию ребенка

Нравится Ответить
orehovakv
Ксения Орехова·Мама дочки (2 года)

Главное, чтобы у крема была по возможности физическая, а не химическая защита. Физ.защита - там что-то типа оксида титана должно быть в составе. У нас был сначала от Гарньер. Вообще мне не нравился. Потом был другой, но марку не вспомню.

От комаров крем talco non talco неплохо помогает. Он же от потнички - типа детский дезик 😂. Ещё сетка на коляску.

Нравится Ответить
madlena.viko
Виктория·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
dolukhanyanad89
Anna·Мама сына-младенца

Спасибо, девчонки!

Нравится Ответить
jamajka
юлия·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
violetta-378
Vio·Мама сына (1 год)

Я сегодня такой купила в Канаде он воняет просто жесть, безопасный хоть? Нам годик

Нравится Ответить
jamajka
юлия·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
janecore
Дарья ·Мама дочки-младенца

Я тоже пользуюсь таким,очень довольна.

Нравится Ответить
innaemily
Инна ·Мама дочки-младенца

Солнцезащитные от avena нам знакомый фармацевт посоветовал, сказал обязательно мазать!

От комаров и мне интересно 🤔

Нравится Ответить