Анастасия
movchan-nastja
Анастасия ·Мама дочки-младенца, беременна (12 нед.)

Девочки! Посоветуйте пожалуйста куда стать на учёт? (в 7ЖК или в 13 ЖК) И к кому?А то что-то их совсем не хвалят. Заранее спасибо 😉

11

Комментарии

maxitata
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Тоже был выбор между 7 и 13...решила в 7, так как 13 к Зтповскому роддому относится...а туда я не хочу...

Нравится Ответить
mama_ts_3
Алина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Советую 7 жк, но врача Манто советую обходить стороной...

Нравится Ответить
a.krav24
·Мама двоих (младенец)

Я стояла у Загребайловой в 7жк,мне она понравилась, все по делу и ничего лишнего. Но к ней очереди огромные

Нравится Ответить
lizawettka
Елизавета·Мама сына-младенца

Я стояла в 7 у Мельник.. не могу сказать что идеально)) женщина она своеобразная, но внимательная и дело знает своё. Претензий нет)

Нравится Ответить
tata2005
Татьяна·Мама сына-младенца

В 13 к Чуевой Татьяне

Нравится Ответить
konstantinovna.
💋👧🏼·Мама сына (1 год)

13 не стоит !

Нравится Ответить
mama16_18
Виктория ·Мама двоих (младенец)

В 13 у Лушиной стояла. Мне она понравилась ☺️

Нравится Ответить
loli19
Фатя·Мама двоих (1 год, 3 года)

В 7 жк к Шиповой Дарье Михайловне. Замечательный врач

Нравится Ответить
kulik_e
Евгения·Мама сына-младенца

Не знаю как с 7 ЖК дела обстоят, но 13ую искренне не советую)

Нравится Ответить
supapupa
Маман·Мама сына-младенца

Я в 13 у Лушиной стояла. Неплохая, любезная очень

Нравится Ответить
mira_shcherbina_
Мира 🌸·Мама дочки-младенца

На сколько я помню, ставят только по участку к которому вы относитесь

Нравится Ответить
small_fish
Рыбка♓·Мама дочки-младенца

Мне предложили написать заявление, когда я сказала, что меня мой врач не устраивает (стояла на учёте у Малевой). Я не стала, просто забрала обменку и перевелась в 5 ЖК.

Нравится Ответить