Эма
miskamalenkaya
Эма·Мама дочки-младенца

Девочки если соски помазать зелёнкой это без вредно ребенку ???? Я помазала молоко выпила все попало

1

Комментарии

busi...k
·Мама сына-младенца

Зеленка безвредная, мне тётя тоже советовала от трещин её мазать

Нравится Ответить
sumaya1994
sumaya1994·В ожидании первенца

Попробуй пурелан и сверху прикрой пакетом или пищевой пленкой

Нравится Ответить
miskamalenkaya
Эма·Мама дочки-младенца

Все пробовала

Нравится Ответить
miskamalenkaya
Эма·Мама дочки-младенца

Ничего не помагает

Нравится Ответить
bakisa
Bakisa Vagabova·Мама двоих (младенец)

Зелёнка сушит, вы так ещё больше трещин заработаете. Облепиховое масло попробуйте

Нравится Ответить
mi.rasulovna
Tr.Milana·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ничего страшного

Нравится Ответить
patya97
Патя·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

В основном так кажется отучают детей от груди

Нравится Ответить