Лизавета
lizavetka22.gasilina
Лизавета·В ожидании первенца

Девочки, крем от растяжек очень эффективный посоветуйте 😸😸😸 думала меня это не коснётся, ох как ошиблась

1

Комментарии

mama_lizzzy
Евгения·Мама дочки-младенца

Bio oil мазала

Нравится Ответить
ev.dorofeeva
Евгения ·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Если для предотвращения, то лиерак фитоластил

А если уже имеющиеся, то у них ампулы есть

Нравится Ответить
novikovalena25
Лена·В ожидании первенца

Comfort mama

Нравится Ответить
yuliaant
Юлия·Мама дочки-младенца

Мне не помог😿

Нравится Ответить
shargha2007_91
Anna·В ожидании первенца

Weleda

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Нет такого. Просто увлажняйте кожу, не ешьте все подряд, бандаж носите

Нравится Ответить
brukca321
Мария ·Мама дочки-младенца

Мне ничего не помогало, родишь и потихоньку побелееют и не будут видны)))

Нравится Ответить
babang
Yana·Мама дочки (1 год)

Если лопнули то уже все. Если оставшееся время с пользой провести, то кокосовое хорошо увлажняет. Я мазала кремом от натоптышей, странно звучит, но у меня был этот крем, а с ногами все норм, вот и пошёл в дело.

Нравится Ответить
natalya007

Побольше жиров в рацион: авокадо, масла, рыба и пр. Мазаться можно bio oil)

Нравится Ответить
moya_pugovka
Дарья Алексеевна М.·Мама дочки (3 года)

Уже поздно мазать

Нравится Ответить
kris.le
Кристина·В ожидании первенца

Ничего не поможет

Нравится Ответить