Аяна
aya_daryn
Аяна·В ожидании первенца

Девушки, кому нибудь прокалывали пузырь? Это больно?

1

Лучший комментарий

haivaika
Не важно·Мама сына (5 лет)

не приятно

Нравится Ответить

Комментарии

numerology.aktau
Нумеролог Жазира·Мама дочки-младенца

Мне так проколывали) я не знала даже че делает врач, ничего не чувствовала даже... Сказала проверю сколько см раскрыта и все.. А потом сказала что оболочка, не поняла тогда)) потом какой то железой прокололи, но не почувствуйте ничего)

Нравится Ответить
thebestmomever
NAN+NAA=NAA·Мама дочки (1 год)

Не хочу говорить вам правду 😂😅

Нравится Ответить
zulyatata

Нет

Нравится Ответить
lovemybiglove
Lubov’ ·Мама сына-младенца

не больно) но после начинаются схватки терпимые))

Нравится Ответить
karymova.a
Анастасия ·Мама дочки-младенца

И родилась она очень синяя

Нравится Ответить
aya_daryn
Аяна·В ожидании первенца

Пусть поправляется малышка💐

Нравится Ответить
karymova.a
Анастасия ·Мама дочки-младенца

@aya_daryn, спасибо, уже вылечили)

Нравится Ответить
karymova.a
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Я ничего не почувствовала, но из-за того что они рано прокололи пузырь и ребёнок 15 часов был без вод это поспособствовало гипоксии

Нравится Ответить
aidautesbaeva
Аида·В ожидании первенца

мне например сказали до 14го не родишь начнем вызывать

Нравится Ответить
aidautesbaeva
Аида·В ожидании первенца

вам сказали будут уже прокалывать?

Нравится Ответить
aya_daryn
Аяна·В ожидании первенца

Да, сказали, уже 40 недель и 5 дней

Нравится Ответить
haivaika
Не важно·Мама сына (5 лет)

не приятно

Нравится Ответить
ayyyyy_
Aytan·Мама сына-младенца

Не почувствовала абсолютно ничего )

Нравится Ответить
aigmom
Aigul·Мама двоих (младенец)

Не больно совсем, потом начнутся интенсивные схватки

Нравится Ответить
assem_mom
Асем Мунатка·Мама четверых детей

Вы этого вообще не почувствуете😊 Дома ведь отходят воды,ничего не болит,так и у вас пройдет все без боли Алла каласа🙏

Нравится Ответить
aya_daryn
Аяна·В ожидании первенца

Ауминь 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
svetlana.bay
Светлана·Мама сына (1 год)

Даже не почувствуете

Нравится Ответить
zzzoya
А А·Мама сына-младенца

@id7799524, да кстати, больше жути нагоняют эти железки😁но не больно

Нравится Ответить
id7799524
Ясмина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@aya_daryn нет!всё хорошо,не переживайте.Лёгких родов Вам

Нравится Ответить
aya_daryn
Аяна·В ожидании первенца

@id7799524, ауминь 🙏🏻 рахмет

Нравится Ответить