Анастасия
ablack
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Как вам сад Монтессори в Ясенево?

Девочки, кто-то водит деток в сад Монтессори в Ясенево. Как вам?

Комментарии

konfetka8
Наталья***·Мама дочки (2 года), беременна (3 нед.)
стикер
Нравится Ответить
konfetka8
Наталья***·Мама дочки (2 года), беременна (3 нед.)
стикер
Нравится Ответить
konfetka8
Наталья***·Мама дочки (2 года), беременна (3 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ablack
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Спасибо! Но мне именно про наш интересно узнать)

Нравится Ответить
konfetka8
Наталья***·Мама дочки (2 года), беременна (3 нед.)

@ablack Сходите разово, посмотрите что там есть. 😊

Нравится Ответить