Mari
momdavidas
Mari·Мама сына (1 год)

Девочки, научите, плиззз 🙏, как приучить ребёнка писять ночью на горшок??? Днём все ок, а вот ночью под себя ходит 🙈 Пыталась будить и садить на горшок в никакую, а потом через 5-10 минут писяет 🤦‍♀️

Комментарии

mamadoddy
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Приучить? Собака что ли??? Если сам не просыпается и не писяет,когда вы будете-ничего не сделаете

Нравится Ответить
momdavidas
Mari·Мама сына (1 год)

🙈😃 разное мышление..

Нравится Ответить
katrusja
Катерина·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Никак. Ещё не время. Ждите.

Нравится Ответить
momdavidas
Mari·Мама сына (1 год)

А когда время? Как у вас было?

Нравится Ответить
katrusja
Катерина·Мама двоих (2 года, 15 лет)

@momdavidas у нас ещё не пришло)) ждём))

Нравится Ответить
myronovalesia
Леся ·Мама сына (1 год)

У меня редко в постель, просыпается и просится, но иногда бывает.в основеом до ктра терпит... А вот днем заиграется и тадам и мама пол моет....

Нравится Ответить
momdavidas
Mari·Мама сына (1 год)

А у нас наоборот 🤪

Нравится Ответить
morkva26

Как приучить ночью спать в кроватке 😂🤷‍♀️🙈

Нравится Ответить
momdavidas
Mari·Мама сына (1 год)

Тут я точно не советчик 😂

Нравится Ответить
morkva26

Ночью памперс

Нравится Ответить
momdavidas
Mari·Мама сына (1 год)

Не хочется... но даже не знаю 🤷🏻‍♀️ если так будет продолжаться то прийдется наверное 🙈

Нравится Ответить
elenkstop
Елена·Мама дочки (6 лет)

Я просто ждала. На ночь памперс надевала

Нравится Ответить
momdavidas
Mari·Мама сына (1 год)

@elenkaroy, я так понимаю до 2 лет мне пока не беспокоится?)

Нравится Ответить
elenkstop
Елена·Мама дочки (6 лет)

@momdavidas нет..все придет

Нравится Ответить
momdavidas
Mari·Мама сына (1 год)

@elenkaroy, спасибо 😉

Нравится Ответить