Alena
nemamochkaa
Alena ·Мама дочки (1 год)

Где в спб можно сдать ребёнку кровь на аллергены?

Комментарии

milana131
Мария·Мама дочки (3 года)

Инвитро, 21 век, альфамед

Нравится Ответить
angelok80
Лилия·Мама дочки (3 года)

Инвитро, Гемотест

Нравится Ответить
kate15
Екатерина·Мама дочки (2 года)

В КДЦ , мы на Дундича сдавали

Нравится Ответить
nemamochkaa
Alena ·Мама дочки (1 год)

Дорого?

Нравится Ответить
kate15
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@nemamochkaa, бесплатно, брали направление в поликлинике к ним. Но долго ждать. Там есть и платное отделение.

Нравится Ответить