Fotya
pati.b
Fotya·Мама сына-младенца
post image

Девочки объясните как вы пользуетесь электронным термометром и он точный или лучше обычный?

2

Комментарии

pati.b
Fotya·Мама сына-младенца

Спасибо девочки 💐

Нравится Ответить
parshinali
Инна·Мама дочки (7 лет)

Лучше инфракраный) и точнее будет, и быстрее. Посмотрите сенситек. Они не дорогие, но точные. Прослужат долго. У меня такой 2 года

Нравится Ответить
alieva83
Алиева·Мама сына (2 года)

Нажимаешь на кнопку и ставишь, НО не убирай как начинает пипикать, нужно оставить ещё 2-3 минуты чтоб точно показал. Потому что он рано начинает пикать и поэтому все думают что не правильно показывает. А так у нас чуть другой, но мне нравиться.

Нравится Ответить
hhhhhkkkk
❣️·Мама дочки (1 год)

У нас омрон, точный

Нравится Ответить
ekaterinamurohkina
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Я свой сравнила с ртутным,выявила погрешность и при каждом замере вычитаю теперь😬

Нравится Ответить
my_son_my_sun
Оля·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

У нас вроде всегда точно показывает 🙄

Нравится Ответить
d.sh.m.
Шуайнат·Мама сына (1 год)

Нажимаешь на кнопку и ставишь, она звук издаёт когда темпа измер., точно не показывает

Нравится Ответить
dzhamilya1994
Джами·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Мне кажется самый точный ртутный ,а электронный как мне говорили при высокой темп только

Нравится Ответить