Екатерина
maksev
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Всем доброго дня! Подскажите есть ли у кого дома аквариумы? Есть вопросы к вам ?

Комментарии

veliar23
Daria·Мама сына-младенца

У цирка хороший магазин. Ещё есть fishka, зоомир на салютной... Да много их. По 2гису посмотрите. Если дешевле - по субботам на птичьем рынке до обеда "рыбники" стоят.

Нравится Ответить
maksev
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Спасибо большое

Нравится Ответить
yulya-khudyakova
Юлия·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
maksev
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Мне надо все от аквариума и заканчивая рыбками

Нравится Ответить
ksenija-02
Ксения·Мама дочки (2 года)

На Захаренко магазин оптовый вестерн вроде называется...

И возле торгового магазин аквариумов,мы у него аквариум и все к нему брали.но на Захаренко обычно дешевле)

Нравится Ответить
maksev
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Спасибо большое

Нравится Ответить
maksev
Екатерина·Мама дочки (3 года)

@maria-katerina, @shan_net, где вы приобретаете все для аквариума ? Раньше был на Коммуны, сейчас он закрылся

Нравится Ответить
maria-katerina
Марусенька·Мама дочки (2 года)

У нас в парковом магазин аквариум нам отдали, а компрессор там купила. А еще видела магазин напротив рынка, где торговый центр. Дом аквариумов что ли называется

Нравится Ответить
maksev
Екатерина·Мама дочки (3 года)

@maria-katerina, спасибо большое

Нравится Ответить
shan_net
Shan_net·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

Есть

Нравится Ответить
maria-katerina
Марусенька·Мама дочки (2 года)

У нас есть

Нравится Ответить