Гаврилова Наталья
tata9020010
Гаврилова Наталья·Мама сына-младенца

Девочки,всем привет!Кто нибудь недавно делал фотосессию для малыша на год,но чтобы вся атрибутика была в студии,посоветуйте пожалуйста студию и/или фотографа хорошего)

2

Комментарии

foto_mama_yulia161
Юлия·Мама сына (2 года)

Здравствуйте, я фотограф

студия авокадо. 🌷

Нравится Ответить
r.kristi
Кристина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
r.kristi
Кристина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
fotorostovekaterina
стикер
Нравится Ответить
irinabut1990
Кондратова Ирина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
__djulia__
Юлия·В ожидании первенца

Мне посоветовали Ольгу Возлюбленную

Нравится Ответить
natalirnd
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

У Екатерины классно и цена отличная! 😉👍 ссылка

Нравится Ответить
tata9020010
Гаврилова Наталья·Мама сына-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить