Кристина
kriss9422
Кристина·Мама сына (2 года)

Девочки, добрый день) есть тут у нас гинекологи, готовые ответить на пару вопросов?)

Комментарии

yuliapod
Юлия·Мама четверых детей

Если вопрос не сложный - можете позвонить моей маме - она акушерка, опыт большой, много чего знает...

Нравится Ответить