Дарья
anikinadara0
Дарья·Мама сына-младенца

Девочки пособие еще не пришло??

Комментарии

kuz1823
·Мама сына-младенца

Поступили

Нравится Ответить
kuz1823
·Мама сына-младенца

Вам смска не приходит? Какой банк?

Нравится Ответить
anikinadara0
Дарья·Мама сына-младенца

Блин все забываю вечно подключить банк халык

Нравится Ответить
kuz1823
·Мама сына-младенца

@anikinadara0 если поступит, напишу вам 👌🏻

Нравится Ответить
kuz1823
·Мама сына-младенца

Мне всегда 5 числа поступает пособие

Нравится Ответить
kuz1823
·Мама сына-младенца

@anikinadara0 я тоже ждун 😀

Нравится Ответить
anikinadara0
Дарья·Мама сына-младенца

@momofkhan 😀😀😀 если раньше меня узнаете дайте знать пожалуйста

Нравится Ответить
kuz1823
·Мама сына-младенца

@anikinadara0 👌🏻😀

Нравится Ответить
dnevnikmamy16
Dnevnikmamy·Мама двоих (младенец)

Смотря какой банк или у всех халык банк?)а вообще обычно какого числа поступают ,просто мы только первую выплату получим?!

Нравится Ответить
ruzzi
Ruzanna Idenova❤️·Мама двоих (младенец)

У меня халык. В цоне сказали до 10го

Нравится Ответить
dnevnikmamy16
Dnevnikmamy·Мама двоих (младенец)

@ruzzi, надеюсь завтра поступят🙏)))

Нравится Ответить
ruzzi
Ruzanna Idenova❤️·Мама двоих (младенец)

Нету (

Нравится Ответить
dikosha84
Динара·Мама двоих (младенец)

Вчера поступило

Нравится Ответить
anikinadara0
Дарья·Мама сына-младенца

У меня что то еще не видать(((

Нравится Ответить