Виктория Т.
vikylichka_t
Виктория Т.·Мама двоих (младенец)

ДД девчонки!!! Простите за вопрос....

Пришли месячные второй раз, очень ну просто ОЧЕНЬ сильно идут, я бы сказала льют 🙈

Думаю выпить настойку водяного перца, НО мы на ГВ. Думаю стоит ли?

Поделитесь опытом, может у кого так было? Как спасались?

Комментарии

romashka_123
Татьяна·Мама сына-младенца

Ужас это, но у меня так же, даже страшно, на час ночной прокладки не хватает. Но гиня сказала норм, аскорутин пила, но не помог. Только ждать пока организм восстановиться.

Нравится Ответить
vikylichka_t
Виктория Т.·Мама двоих (младенец)

Вот так же 🙈

Нравится Ответить
yagodka22511
Татьяна Дьяченкова·Мама двоих (младенец)

У меня месячные после родов приходят сразу((в первый раз наверное через полгода восстановилось все. Сейчас, что то подольше. Терплю, что же ещё делать(((тампонами пользуюсь. Часто меняюсь. Пользуюсь прокладками макси 🤣от пупка до жопы)) наслаждаюсь материнством)) это естественно, что так после родов организм восстанавливается. Нужно время и все наладится.)) настойка водяного перца не навредит, но я думаю и не очень то поможет. Она ведь правда после родов помогает сгустки выводить из матки, а если и так как ведро между ног и все хорошо выходит, то настойка и не нужна.

Нравится Ответить
evgenika-a-a-a
Женечка·Мама дочки (1 год)

Тоже сразу ооооочень сильные были , но потом постепенно уменьшаются. Прошел 1,2 месяца после начала, КД стали практически прежние.

Нравится Ответить
evgenika-a-a-a
Женечка·Мама дочки (1 год)

Специально кровоостанавливающие средства нельзя пить, только по показаниям.

Нравится Ответить
tarlykova_md
Маргаритка·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Может стоит к врачу?!

Нравится Ответить
svetik2803
Светлана·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Крапива хорошо помогает.пила ее на гв

Нравится Ответить
la_la_leriya
Валерия·Мама сына (1 год)

У меня до сих пор потоп каждый раз дня три

Нравится Ответить
safik_21.12
Аня·Мама дочки (1 год)

После родов несколько циклов так лило жесть. Щас нормально, как и раньше. Ниче не надо пить

Нравится Ответить
anna0411
Анна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Не надо никаких настоек. Если очень настораживает ,то к врачу

Нравится Ответить
vikylichka_t
Виктория Т.·Мама двоих (младенец)

Не настораживает, а скорее напрягает.

Нравится Ответить
ksusha_24
Ксения·Мама сына (2 года)

Позвоните гинекологу🙏🏻.

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (младенец)

Настойка ещё больше кровушки сделает

Нравится Ответить
vikylichka_t
Виктория Т.·Мама двоих (младенец)

Я до беременности пила, мне прописывались как кровоостанавливающее 🤔

Интересно, но мне помогло тогда

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (младенец)

@vikylichka_t, а мне наоборот со второй выписали чтобы кровь выходила 😂 гинеколог предупредила что крови будет много🤔

Нравится Ответить
dashaegorova.xll
Даша·Мама сына (1 год)

Вообще эту настройку после родов многим говорят пить, естественно детки на гв

Нравится Ответить
mamsviki2016
Иванова Виктория·Мама дочки (3 года)

Крапиву заваривала себе, первые 3 цикла так было, а потом все наладилось и норм стало.

Нравится Ответить
griri
Лилия·Мама сына (1 год)

После родов тоже обильно шли первое время, и по 7 дней. Сейчас уже всё возобновилось, стало как и до родов. Крапиву можно попить и витамин С (я ела цитрусовые)

Нравится Ответить
kristyyyyy95
Кристина·Мама сына-младенца

Крапиву завари попробуй

Нравится Ответить