Зарина
zarina_eldar
Зарина·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Девочки у меня такой вопрос, получили сегодня прививку Акдс и гепатит. Нужно обьязательно ибуфен дать ребёнку или нет, наблюдаю вроде как обычно бегает играет, слабости нет.

Комментарии

mamakz2020
.......... ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Да если температуры нет то наблюдать. Я даже доче не даю. Если температуры нет

Нравится Ответить
pai_pai_girl
Азазель ·Мама дочки (1 год)

Лучше зодак или фенистил. А ибуфен только при температуре

Нравится Ответить
yana.nezgodinskaya
Яна·Мама сына-младенца

Нам медсестра говорила что нужно давать даже если т нет, типа обезболивает и т д

Нравится Ответить
yana_happy_mom
Яна·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Если температуры нет, не нужно

Нравится Ответить