Тогжан
orazberdina_t
Тогжан·Мама дочки-младенца

Тема:какашка 💩💩💩

Четвертый день пошел не какали . Норма ли это ? Ее ничего не беспокоит, всё как обычно. Боботик и укропную пробовали .

Комментарии

happy_beremenyashka
Акбота ·Мама сына-младенца

Нам педиатр сказала до 5-7 дней норма

Нравится Ответить
momsfor3
Айгерим·Мама двоих (младенец)

Кипячённой водички дайте покакает. У нас тоже так было.

Нравится Ответить
orazberdina_t
Тогжан·Мама дочки-младенца

Это тоже делаем))

Нравится Ответить
d3020
Dariya·Мама двоих (младенец)

Если ничего не беспокоит,то значит молоко хорошо усваивается.

Нравится Ответить
zarinaeb
𝓩𝓪𝓻𝓲𝓷𝓪·Мама дочки (1 год)

Нормально покакает

Нравится Ответить