Альбина
smth
Альбина·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Прошу поделиться отзывами о детском садике 200 на Гагарина.

Комментарии

bvv56
Виктория·Мама дочки (7 лет), беременна (22 нед.)

Ну или 66, но там заведующая не очень..

Нравится Ответить
bvv56
Виктория·Мама дочки (7 лет), беременна (22 нед.)

Лучше 195 , в пару минутах от 200

Нравится Ответить
smth
Альбина·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Не дают((( а 200 намного хуже?

Нравится Ответить