Анна
annadyadisheva
Анна·В ожидании первенца

Девочки, привет. Кто-нибудь знает, когда в этом году 5 роддом закроется на мойку?

2

Комментарии

ekaterinadashchenko5543
Екатерина·В ожидании первенца

Да, сентябрь точно. Потому что мы хотели там рожать. У нас пдр 9.09. Но не успеем наверно уже

Нравится Ответить
rebelle_fleur
Елена·Мама двоих (3 года, 15 лет), ждёт третьего

Предположительно с 3 по 30 сентября.

Нравится Ответить