Ксения
chmarova
Ксения·Мама дочки-младенца

Девочки, кому-то нужна смесь Нутрилон кисломолочная? Есть 1 и 2. Закрытые банки. Нам педиатр ее отменила.

Комментарии

fedorovvvvvaaaa
Алена ·Мама дочки-младенца

А почему назначала ?

Нравится Ответить
chmarova
Ксения·Мама дочки-младенца

Не назначала, мы сами с месяца ее ввели, чтобы избавиться от запоров. Сейчас у нас Нутрилон комфорт, ее вполне достаточно. Кисломолочная лишняя

Нравится Ответить
fedorovvvvvaaaa
Алена ·Мама дочки-младенца

@chmarova, на ночь давали ?

Нравится Ответить
chmarova
Ксения·Мама дочки-младенца

@fedorova.alyona вечером, предпоследнее кормление.

Нравится Ответить