Мама И Трое
introvert-kz
Мама И Трое ·В ожидании первенца

Девочки, кто не спит? Если малыш на 40 неделе начал очень бурно шевелиться (раньше так не шевелился), не могу спать, является ли это поводом для вызова скорой?

1

Комментарии

kovaley
Карина·В ожидании первенца

На прошлой неделе так же было, думали гипоксия сняли ктг сказали все в норме. Дети за пару недель до родов могут быть слишком активные

Нравится Ответить
ruslanirenata
Renata Sebastyan·Мама двоих (младенец)

Выхывайте скорую пусть проверят,доплер ,ктг.

Нравится Ответить
ruslanirenata
Renata Sebastyan·Мама двоих (младенец)

@aiza_habibi на скорой бесплатно

Нравится Ответить
ruslanirenata
Renata Sebastyan·Мама двоих (младенец)

@aiza_habibi я постоянно перестраховывалась

Нравится Ответить
introvert-kz
Мама И Трое ·В ожидании первенца

@moonlight18 @shugaring_astana спасибо! Вроде немного затих. Понаблюдаю еще и если что поеду😬

Нравится Ответить
sina_
Сина·Мама троих детей

На левый бок ложитесь. Возможно нехватка кислорода и в скорую

Нравится Ответить
moonlight18
·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Думаю да

Нравится Ответить