Яночка
bonyblack
Яночка·Мама сына-младенца

Девочки на 3,5 месяца посоветуйте пожалуйста кенгурятник переноску🙏🙏а то любим на ручках, но дома и дела делать надо😅😅😅

Комментарии

karandash.
N K·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У у меня с двумя был бэбиберн, прекрасный! Можно лицом к маме и наоборот

Нравится Ответить
anastasia-0987
Анастасия·Мама сына (2 года)

У меня был эрго от мандука

Нравится Ответить
lussinda
Людмила·Мама сына-младенца

У нас stokke рюкзак, незаменимая вещь!

Нравится Ответить
natali.more
Натали·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
bonyblack
Яночка·Мама сына-младенца

Спасибо большое))

Нравится Ответить